3 29 октября стало известно, что Андрея Малахова вызывают в следственный комитет.
Теперь телеведущему придется объясняться со следователями по поводу «исчезновения» известной актрисы Светланы Светличной.
Дело в том, что пока 200 полицейских и добровольцев поискового отряда «Лиза Алерт» прочесывали Москву в поисках пропавшей актрисы, она спокойно сидела в номере столичного отеля и смотрела телевизор. Андрей Малахов и Светлана Светличная Судя по тому, что ближе к вечеру на своей странице инстаграм Малахов опубликовал фото со Светличной, сделанное после съемок очередного выпуска программы «Прямой эфир» он прекрасно знал, где находится артистка, но не сообщил об этом в полицию. Вместе с Малаховым придется давать объяснения и другим сотрудникам программы.
Напомним, пока волонтеры искали пропавшую актрису, в подмосковных Люберцах, не дождавшись помощи, погиб потерявшийся человек.