ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 3:1 | статьи на bitclass

Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:1. По итогам игры «Спартак» (14 очков) занимает второе место, ЦСКА (13 очков) поднялся на четвертое.

«Дерби с ЦСКА даст понять, насколько «Спартак» готов биться за золото»

Экс-нападающий красно-белых Сергей Юран — о самом принципиальном противостоянии в российском футболе

В нынешнем матче в составе «Спартака» дебютировал Александр Кокорин, передает «Спорт-Экспресс».

Счет открыл «Спартак», гол забил Эсекьель Понсе (11-я минута). На 30-й минуте ЦСКА ответил голом Хердура Магнуссона, а на 45+1 минуте за армейцев отличился Никола Влашич. Последний гол забил Чидера Эджуке (90+2). Это был его первый мяч за клуб, передает «Газета.ру».

3 сентября футболист ЦСКА Константин Кучаев был признан лучшим игроком «Тинькофф Российской премьер-лиги» в августе. 22-летний полузащитник в прошлом месяце провел шесть матчей, в которых отметился четырьмя голами и одной результативной передачей.