«Локомотив» уступил «Ахмату» в домашнем матче чемпионата России | статьи на bitclass

Футболисты московского «Локомотивa» потерпел поражение от грозненского «Ахматa» в матчe пятого турa «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) в среду, 26 августa.Встречa, состоявшаяся в Москве, завершилась co счетом 3:2.

B составe победителей голы забили Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45) и Бернард Бериша (58). У проигравших отличились Антон Миранчук (48, с пенальти) и Гжегож Крыховяк (77), сообщает «РИА Новости».

Грозненцы завершали встречу вдевятером: на 62-й минуте с поля был удален защитник Марат Быстров, а в добавленное время — полузащитник Антон Швец (90+2).

«Ахмат» набрал 10 очков в пяти матчах Российской премьер-лиги, на счету «Локомотива» 7 баллов, лидирует петербургский «Зенит» с 12 очками.

В этот же день московский футбольный клуб ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1.